А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В центре Красноярска перевернулся грузовик

В центре Красноярска из-за столкновения с "Волгой" перевернулся грузовкик. Эту информацию подтвердили 24 сентября в пресс-службе Красноярского полка ДПС.

Авария произошла на ул. Дубровинского, около дома № 1 по ул. Ломоносова. «Волга», двигавшаяся вниз с ул. Декабристов в сторону набережной, столкнулась с выехавшим ей наперерез небольшим японским грузовиком. От удара грузовик перевернулся, частично перекрыв проезжую часть.

Как пояснили в пресс-службе, сейчас на месте происшествия работают инспекторы ДПС, которые выясняют все обстоятельства произошедшего. Известно, что при столкновении сильно пострадала «Волга», но из находившихся в машинах людей никто за медицинской помощью не обращался.