А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полтавченко: Пятимиллионный житель Петербурга - девочка

В ночь с пятницы на субботу, 22 сентября, в 3.40 родился пятимилионный житель Петербурга.

Как рассказал сегодня журналистам губернатор города Георгий Полтавченко, родители - Шарковы Ольга и Сергей. Ребенок - девочка весом 3443 грамма.

Мама - менеджер одной из строительных компаний, папа - руководитель отдела одного из конструкторских бюро. Живет семья в Красногвардейском районе.

В семье уже 2 мальчика и одна девочка. Всего в эту ночь родилось 179 детей, треть - в непетербургских семьях Петербурга, 124 - в петербургских, из них - 64 мальчика. Вечером в пятницу до 5-миллионного не хватало 21 человека.

Город обещает молодой семье четырехкомнатную квартиру. Остальные дети получат памятные подарки.

По сведениям Росстата, в 2011 году в городе родилось 57045 детей, что в 1,93 раза больше, чем в 1999 году. За 8 месяцев 2012 года появились на свет 41 115 детей, что на 4 168 больше, чем за аналогичный период прошлого года.

24% родов в Петербурге - это роды жительниц Ленинградской области, других субъектов России и иностранных гражданок. Заметим, что 5-миллионный житель уже появлялся в нашем городе в 1988 году. Это Павел Русанов. Он закончил СПбГу и недавно женился.