А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Досым Сатпаев: При действующем президенте нет незаменимых людей

Политолог Досым Сатпаев считает, что замена Кариму Масимову не сильно повлияет на внутреннюю политику в стране.

«С учетом того, что позиция премьер-министра - это больше позиция инструмента в руках президента, то не играет никакой роли, какая личность займет этот пост. Для меня они все одинаковые с точки зрения своих возможностей реализовать те программы, которые были приняты. В большинстве, тех кандидатов, которые входят в этот список, я бы не назвал выдающимися экономистами или управленцами, то есть в этом плане они не очень сильно отличаются от Карима Масимова», - рассказал Досым Сатпаев.

По его мнению, кто бы ни занял пост главы кабмина, он будет реализовывать те программы, которые были приняты ранее при непосредственном участии президента.

«Люди приходят и уходят. У него есть опыт антикризисной системы. Но при действующем президенте нет понятия "незаменимые люди". Я здесь исхожу из изменений, в том числе тех, которые произошли и в администрации президента. Ведь это все идет в определенной связке, то что это произошло сейчас, имело своим следствием те кадровые перестановки, которые были на прошлой неделе», - заявил политолог.