А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белая Церковь перешла на румынский

Белая Церковь воспользовалась языковым законом и решила использовать в своем делопроизводстве и административных документах румынский язык.

Село Белая Церковь (Раховский район Закарпатской области) решило использовать в своем делопроизводстве и административных документах румынский язык.

Такие данные содержатся в ответе на депутатское обращение Геннадия Москаля в Белоцерковский сельский совет, на территории которого количество румынского населения превышает 10%.

«Согласно положениям Закона Украины "Об основах государственной языковой политики", который предусматривает предоставление статуса регионального языка языкам национальных меньшинств, количество которых в регионе составляет 10 процентов от общей численности населения, на XII сессии сельского совета Белой Церкви от 14 августа 2012 года было принято решение применять румынский язык в официальных и административных документах. Ответ председателя сельсовета в соответствии с принятым законом "Кивалова-Колесниченко" написан на румынском языке ", - цитирует ответ председателя сельсовета Георге Беринде официальный сайт Геннадия Москаля.

Как сообщал MIGnews.com.ua, Верховная Рада во вторник, 3 июля, приняла во втором чтении и в целом скандальный законопроект „Об основах государственной языковой политики", который расширяет сферу применения русского языка. „За" проголосовали 248 народных депутатов. Президент Украины Виктор Янукович подписал закон 8 августа, обязав Кабинет Министров обеспечить комплекс мер по реализации его положений и внести изменения в ряд других законов Украины.

Член фракции Партии регионов Вадим Колесниченко зарегистрировал в Верховной Раде новый законопроект - об изменениях и поправках к девяти действующим законам, в том числе и к закону „Об основах государственной языковой политики".