А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Директор СИБ обсудил в Киеве вопросы безопасности Молдовы

Делегация Службы информации и безопасности (СИБ) Молдовы во главе с заместителем директора учреждения Валентином Дедиу участвовала с 20 по 22 сентября в Киеве в заседании руководителей спецслужб «Диалог Черное море - Каспийское море».

В качестве приглашенных в заседании приняли участие представители спецслужб Греции, Польши и Турции.

В ходе заседания обсуждались вопросы, касающиеся безопасности стран-участниц, расширения сотрудничества в области борьбы с межрегиональной организованной преступностью, предотвращения сепаратизма и других действий, которые могут дестабилизировать региональную безопасность.

Валентин Дедиу провел отдельную встречу с руководителем Службы безопасности Украины Игорем Калининым, с которым обсудил аспекты двустороннего сотрудничества в целях обеспечения безопасности обеих стран. Стороны обсудили также влияние неконтролируемых Кишиневом левобережных районов Молдовы на общую безопасность региона.

Валентин Дедиу встретился также с другими главами спецслужб, присутствовавшие на заседании, с которыми обсудил вопросы обмена информацией и другие аспекты, представляющие взаимный интерес.