А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ишаев пожурил амурского губернатора за любовь к Китаю

Министр: «На Дальнем Востоке должна быть действительно реальная энергосистема, а не "система на языке"

Открытое заседание Совета и Коллегии министерства по развитию Дальнего Востока во главе с министром - полномочным представителем Президента РФ в ДВФО Виктором Ишаевым - проходит 24 сентября на острове Русском во Владивостоке, сообщает корреспондент ИА «Дейта» с места событий.

В частности, на заседании обсуждаются вопросы развития энергетики в ДВФО. По словам заместителя Виктора Ишаева, Владимира Сыркина, у него вызывает опасения недостаточная согласованность комплексной программы по субъектам федерального округа и существующая «напряженность» при финансировании инвестиционных проектов. Также недоработан перечень инвестиционных программ, считает Владимир Сыркин. Кроме того, остается открытым вопрос по реализации тарифной политики. Удаленность Дальнего Востока ведет к увеличению доли транспортных расходов. Вследствие этого экономика региона становится неконкурентоспособной и превращает Дальний Восток в сырьевой придаток.

Заместитель директора департамента развития электроэнергетики Минэнерго России Леонид Неганов отметил низкое качество развития инфраструктуры в регионе, обладающей высокой степенью износа, что приводит к неизбежным энергопотерям.

Полномочный представитель Президента РФ в ДВФО Виктор Ишаев высказался наиболее жестко, сказал, что на Дальнем Востоке энергосистемы нет. Министр добавил, что губернатор Амурской области продает в Китай энергию по 1,75 рубля, а жителям своего региона - по 5 рублей. По словам Виктора Ишаева, на Дальнем Востоке должна быть действительно реальная энергосистема, а не «система на языке».