А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ермошина называет наличие "избирательных каруселей" в Беларуси выдумкой

Слухи о наличии в Беларуси «избирательных каруселей» являются не более чем выдумкой. Об этом заявила журналистам председатель Центризбиркома Лидия Ермошина, передает корреспондент БЕЛТА.

«В Беларуси не может быть "избирательной карусели", поскольку у нас в каждом избирательном округе голосуют по-своему, - подчеркнула глава ЦИК. - "Карусель" - это когда подвозят избирателей, выдают им бюллетени и везут на другой избирательный участок, причем как можно дальше. Скажите, каким образом это можно сделать в пределах одного избирательного округа и что это даст в принципе?!»

Председатель Центризбиркома обратилась к журналистам: «Не надо увлекаться этим всем. Никакой карусели у нас быть не может в силу того, что в Беларуси мажоритарная избирательная система, а не пропорциональная».