А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Умбе всю ночь тушили пожар. Но дом сгорел полностью

За минувшие выходные на территории области зарегистрированы 5 пожаров. Погибших нет, пострадал 1 человек, сообщает ГУ МЧС по Мурманской области.

Так 21 сентября в 22.43 на пульт оперативной службы 01 поступило сообщение о возгорании в одном из частных домов в поселке Умба. На место выехали 3 пожарных расчёта. В результате происшествия дом сгорел полностью. Только в 7 утра 10 минут пожар был ликвидирован полностью. Пострадала хозяйка дома, с ожогами первой и второй степени была госпитализирована в центральную районную больницу.