А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волгоградцы выбрали самую благоустроенную больницу

В областном Минздраве подвели итоги смотра-конкурса.

Волгоград, 24 сентября - АиФ-Волгоград. На минувших выходных в областном министерстве здравоохранения были подведены итоги смотра-конкурса «Самая благоустроенная территория лечебно-профилактических учреждений Волгоградской области в 2012 году».

На протяжении месяца за понравившиеся территории голосовали не только представители оргкомитета. Жители региона оставляли свои голоса на сайта министерства здравоохранения Волгоградской области.

Основными критериями оценки стали декор фасада, наличие цветников и клумб, уход за зелеными насаждениями, санитарное содержание территорий, а также состояние и тротуаров, наличие малых архитектурных форм и сооружений для людей с физическими ограничениями.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в министерстве здравоохранения региона, всего в проекте приняли участие 29 медицинских учреждений. По итогам были определены 4 лидера. Два лауреата - это Клиническая больница №11 Волгограда и Жирновская центральная районная больница.

Фаворитом горожан по результатам Интернет-голосования стала Волгоградская областная детская клиническая больница, а лучшей по мнению представителей оргкомитета - территория Волгоградской областной клинической больница №1.

Все лидеры были награждены ценными призами.