А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Состояние Броневого улучшилось: дышит сам, разговаривает

Улучшилось состояние здоровья российского артиста Леонида Броневого, которого на прошлой неделе прооперировали в Киевском городском центре сердца

Улучшилось состояние здоровья российского артиста Леонида Броневого, которого на прошлой неделе прооперировали в Киевском городском центре сердца. Об этом медики сообщили агентству «Интрерфакс».

Врачи утверждают, что «в состоянии здоровья Леонида Броневого наблюдается положительная динамика, медики отключили его от аппарата искусственной вентиляции легких, он может разговаривать».

Дышит сам. Разговаривает", - пояснил сотрудник больницы.

Восьмидесятитрехлетний актер прибыл в Киев 7 сентября с гастролями вместе с другими артистами московского театра «Ленком» во главе с художественным руководителем Марком Захаровым. Спектакли проходили в украинской столице с 8 по 17 сентября.

Во вторник народный артист СССР Леонид Броневой был госпитализирован в Киевский городской центр сердца с инфарктом. Ему сделали операцию. После, директор центра сердца Борис Тудуров заявил, что актера не будут перевозить в Москву, пока он не пройдет полный курс реабилитации.

Броневой сыграл более 50 ролей в кино. Наиболее известные среди них - Мюллер в 12-серийном телефильме «Семнадцать мгновений весны», Мануйлов в «Агонии», герцог в притче «Тот самый Мюнхгаузен», Велюров в «Покровских воротах». Также актер сыграл в десятках спектаклей.
Автор: Газета.Ru