А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Овечкин: Некоторые удаления были смешными

Форвард «Динамо» Александр Овечкин после матча со СКА признался, что пока не привык к манере работы арбитров в КХЛ.

- Бились до конца, но не использовали моменты, которые создавали. А в случае со вторым и третьим голами СКА повезло: бросили на удачу, пара плохих рикошетов, шайба запрыгнула в сетку. Но мы сами виноваты, что проиграли, - подвел итог матча Александр Овечкин.

- По накалу матч можно сравнить с противостоянием Ови - Кови в НХЛ?
- Это для вас афиша, а для нас игра СКА - «Динамо».

- Сегодня был аншлаг...
- Да. Вам будет что написать (улыбается).

- Как можете оценить свою форму?
- Сегодня играл в двух сменах, тренер мне доверял. Чувствовал себя нормально. Были моменты, когда пришлось тяжело. Но все равно нужно было выходить и выкладываться полностью.

- Легко вписались в другое звено?
- Тренер спросил, готов ли я выходить в двух звеньях. Морально я был к этому готов. Чем больше проводишь времени на площадке, тем комфортнее себя чувствуешь. Когда я играл с Костей (Касянчуком. - Прим. «Чемпионат.com») и Юрой (Бабенко. - Прим. «Чемпионат.com»), мы проводили много времени в чужой зоне. Неплохо играли, но не хватало концентрации перед воротами, когда нужно забивать шайбы.

- Решения судей не удивляют?
- Некоторые удаления с нашей стороны и со стороны СКА были непонятными, даже смешными. А когда я выходил один на один, судья решил, что я сам упал.

- В чем СКА оказался лучше?
- В удаче. По моментам мы полностью переиграли соперника, а по счету уступили. Надо отдать должное ребятам, все бились до конца. Показали наш хоккей. Забили один гол, но могли забросить и больше.

- Как вам дебют Ковальчука в КХЛ?
- Первая игра - всегда волнение. У него был выход один на один. Он отдал голевой пас, его команда победила. Хороший дебют.

- Другие матчи КХЛ смотрели? Успели оценить уровень КХЛ?
- Совсем нет времени следить за другими матчами. Даже включить телевизор не успеваю. В такое время я давно не был в Москве. Пока привыкаю ко всему, даже к погоде. А то отвык от этого.

- Вы раньше приезжали в «Динамо» готовиться к сезону. Это помогает сейчас?
- Главное - доверие. Я чувствую, что тренеры мне доверяют. Команда показывает комбинационный, красивый хоккей, но реализация пока хромает. В прошлом матче мы забили семь, а сегодня - одну. Нужно найти золотую середину, чтобы мы всегда забрасывали по три-четыре шайбы и чувствовали себя комфортно.

- После матча с минским «Динамо» Юрий Бабенко сказал, что через пару игр с участием Овечкина «Динамо» поймает игру...
- Чувствую себя на площадке намного увереннее. Каждый день мы тренируемся, нарабатываем схемы. Постоянно разговариваем с Анисой (Анисиным. - Прим. «Чемпионат.com») и Костей (Горовиковым. - Прим. «Чемпионат.com»), обсуждаем, что делать на площадке в разных ситуациях. Пока случаются промахи, но это нормальное явление - мы проводим вместе всего вторую игру. Я не проходил с командой «предсезонку», но со временем все будет нормально.

- Почувствовали, что в «Динамо» собраны боевые ребята?
- Конечно, здесь играют одни мужики. Все ребята - как единый кулак, как семья. В команде все на равных. Мы слушаем тренера и нашего капитана.

- Партнеры по «Вашингтону» не интересуются вашими делами в «Динамо»?
- Спрашивают. У шведов, правда, сейчас все мысли о своей лиге: разрешат им играть дома или нет. Канадцы интересуются атмосферой на матчах КХЛ. Интерес проявляют, никто не хочет пропускать весь сезон, играть в гольф и валяться на пляжах Майами.

- Иностранцы могут подъехать?
- Это не от меня зависит, не могу прокомментировать.

- Но вы же советник президента «Динамо».
- Сейчас я игрок. Да и советник я по детско-юношеской школе...

- К чему до сих пор не привыкли в КХЛ?
- К судьям.