А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Властимил Петржела: Помню, после покупки Хагена, Аршавин захотел новый контракт

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела выразил мнение относительно поступка Игоря Денисова, отказавшегося играть в матче 9-го тура с «Крыльями Советов» из-за недовольства своей зарплатой в клубе.

- Подобные ситуации случались и при мне, хотя мы не покупали таких дорогих игроков - суммы были в разы меньше. Как только мы приобрели Хагена, некоторые русские футболисты, в том числе и Аршавин, захотели, чтобы им повысили контракты. Хоть на рубль, но чтобы контракт был больше! Кстати, в 2003 году именно я убедил руководство клуба, чтобы Быстрова и Денисова перевели из дубля в первую команду и дали им хорошие контракты. Так они стали играть в «Зените».

В хороших командах такие ситуации не влияют на микроклимат внутри. В Англии, Испании или Италии такого бы не случилось. Россия в этом отношении специфическая страна. Местные ребята хотят играть у себя дома и иметь лучшие контракты. А ведь это невозможно! Руководство клуба решило усилить команду - это естественный путь. Но надо и с местными футболистами работать. Мне не нравится, что питерские ребята практически не имеют шансов попасть в команду, - цитирует тренера «Спорт-Уикенд».