А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Убийца нанес волгоградскому таксисту 40 ножевых ударов

Сегодня около часа ночи на одной из улиц волгоградского поселка обнаружено тело местного жителя с множественными колото-резаными ранами.

Эксперты насчитали на теле убитого более 40 ножевых ранений. Мужчина был найден на одной из улиц поселка Татьянка-2 в Красноармейском районе. Следственный отдел по Красноармейскому району СУ СК РФ по Волгоградской области возбудил уголовное дело по признакам убийства (ч.1 ст.105 УК РФ), сообщили ВДТВ в пресс-службе регионального СУ СК РФ.

По информации следствия, мужчина был водителем такси. В этот день он не зарегистрировался в диспетчерской службе. Предположительно, мужчина занялся частным извозом. В последний раз потерпевшего видели около полуночи в районе кинотеатра «Юбилейный», а уже через час его нашли мертвым рядом с принадлежащим ему сгоревшим автомобилем «ВАЗ-2106». Сейчас устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, а также причастные к нему лица.