А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Семин: "Шахтер" хорошо контратаковал в игре Кубка Украины с "Динамо"

Футболисты донецкого «Шахтера» великолепно сыграли на контратаках в матче с киевским «Динамо» в 1/16 финала Кубка Украины, заявил главный тренер «бело-голубых» Юрий Семин.

Встреча двух грандов украинского футбола на «Донбасс Арене» закончилась со счетом 4:1 в пользу «горняков». Луис Адриано вывел хозяев вперед на 22-й минуте, Тайе Тайво забил единственный гол киевлян на 27-й. Алекс Тейшейра стал автором решающего мяча на 41-й, Фернандиньо отличился на 76-й, Дарио Срна - на 83-й.

«После того, как удалось сравнять счет, казалось, что выровняли игру. После 2:1 тоже казалось, что сумеем сравнять. "Шахтер" великолепно действовал на контратаках, а два мяча, забитые "горняками", предопредели ход встречи. Почему Александр Шовковский не пожал руку Дарио Срна? Возможно, он попросту не увидел. Считаю, получился хороший матч, который прошел по всем футбольным правилам. Что касается игровых эпизодов, то, полагаю, более жестоко действовали игроки "Шахтера". Но тут у нас претензий нет и не может быть», - приводит слова Семина официальный сайт «Динамо».

Также главный тренер киевлян заявил, что его будущее в «Динамо» находится в руках руководства клуба.

«Вопрос отставки, наверное, решает руководство. Мы допускаем много ошибок в обороне. Нам необходимо все переосмыслить, провести работу над ошибками. Наверное, нужно лучше тренироваться», - сказал российский специалист.

Жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины состоится 26 сентября.