А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ак Барс" принимает "Автомобилиста"

Начало встречи в Ледовом дворце «Татнефть-арена» - 19 часов.

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ»). Сегодня казанский «Ак Барс» в очередном матче чемпионата КХЛ - чемпионата России по хоккею встречается с командой «Автомобилист» (Екатеринбург).

Начало встречи в Ледовом дворце «Татнефть-арена» - 19 часов. Матч обслуживает судейская бригада: Михаил Бутурлин, Константин Оленин (оба - Москва), Юрис Балодис (Рига), Дмитрий Парфенов (Уфа).

В минувшем сезоне «Ак Барс» и «Автомобилист» провели четыре встречи. Во всех четырех матчах победили «барсы»: в Казани - 2:1 (Казионов, Зарипов; Абдуллин) и 4:3 (Терещенко, Капанен, Морозов, Спиридонов; В.Стрельцов, Бушуев, Соколов), в Екатеринбурге - 7:2 (Панин, Зарипов-2, Терещенко, Иммонен, Капанен, К.Петров; Малыхин, Абдуллин) и 2:1 (Страка-2; Бушуев).

Всего же с существующей с 2006 года командой «Автомобилист» «Ак Барс» встречался 12 раз: в активе казанцев 8 побед при 4 поражениях (разница шайб 38-23). Кроме того, с командой из Екатеринбурга (Свердловска), в разные годы именовавшейся «Спартак», «Автомобилист», «Динамо-Энергия», казанцы провели в рамках чемпионатов страны 70 матчей (35 побед, 5 ничьих, 30 поражений, разница шайб 238-246), сообщает пресс-служба «барсов».

В межсезонье в «Автомобилисте» произошли серьезные кадровые изменения. У команды новый главный тренер - Андрей Шаянов, последние годы возглавлявший астанинский «Барыс» и сборную Казахстана.

В четырех стартовых поединках нового сезона, проведенных на родном льду, «Автомобилист» набрал семь очков: с магнитогорским «Металлургом» - 3:1, с «Трактором» - 0:3, с московским «Динамо» - 3:4бул, с «Югрой» - 4:3. Перед приездом в Казань уральцы проиграли в Уфе «Салавату Юлаеву» - 1:2.

Заслуженный тренер России Альберт Федоров, в свое время возглавлявший «Автомобилист», дал оценку положению дел в уральской команде: «Нынешний "Автомобилист", безусловно, сильнее прошлогоднего. Самым ценным приобретением считаю вратаря Холта. Дело не только в том, что он хорошо играет сам. Надежные действия вратаря вселяют уверенность и во всех остальных игроков. Отмечу и неплохую организацию обороны в целом. Здесь чувствуется работа тренера. Но, конечно, и защитниками Шаянов располагает значительно более квалифицированными, чем его предшественники в сезоне-2012. Команда хорошо готова в физическом отношении. А еще мне очень нравится, что Шаянов доверяет молодежи. В атаке "Автомобилист" выглядит менее убедительно, чем в обороне. Ребята стараются, бегают, толкаются, но не хватает игроков с "изюминкой". Если бы удалось сохранить в команде тех же Бушуева, Субботина, Абдуллина я бы практически не сомневался, что "Автомобилист" пробьется в плей-офф. Мне кажется, у команды пока не было откровенных провалов. Даже в проигранной со счетом 0:3 встрече с "Трактором" большую часть времени "Автомобилист" действовал вполне уверенно».

***Ив