А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутаты Жогорку Кенеша обсудили вопросы повышения инвестиционной привлекательности Кыргызстана

В рамках визита в США делегация Жогорку Кенеша во главе со спикером Асылбеком Жээнбековым (СДПК) посетила Университет имени Джорджа Вашингтона. Об этом сегодня, 24 сентября, сообщили в пресс-службе парламента.

Асылбек Жээнбеков выступил перед аудиторией университета, рассказав о демократических преобразованиях в Кыргызстане и их роли в Центральной Азии.

«Для меня огромная честь выступить в именитом вузе США, основанном в 1821 году и названном в честь одного из основателей американской демократии», - подчеркнул cпикер.

В своем выступлении Асылбек Жээнбеков остановился на основных моментах истории суверенного Кыргызстана, который выбрал путь парламентской демократии. Он также ответил на вопросы участников встречи, которые интересовались ситуацией по защите прав человека в республике, уровнем доверия общественности к новому правительству, ролью парламента в жизни государства и внешней политикой Кыргызстана.

Народные избранники обменялись мнениями о развитии парламентаризма в Кыргызстане и с участниками круглого стола в Национальном демократическом институте (НДИ). С президентом НДИ Кеннетом Воллеком парламентарии обсудили общественно-политическую ситуацию в Кыргызстане в свете последних событий, связанных с переформатированием парламентского большинства, формированием правительства.

Делегация Жогорку Кенеша встретилась с и.о. вице-президента Всемирного банка (ВБ), директором ВБ по стратегии и операции Роландом Кайли Питерсом. Они обсудили перспективы реализации проектов и программ по поддержке Кыргызстана, вопросы совершенствования законодательства страны для повышения инвестиционной привлекательности Кыргызстана.

Также в Вашингтоне депутаты приняли участие в официальном приеме в честь 21-летия независимости Кыргызстана. На мероприятии присутствовали помощник Госсекретаря США Роберт Блейк, главы дипломатических представительств в США и представители кыргызской диаспоры.

Визит делегации Жогорку Кенеша во главе со спикером Асылбеком Жээнбековым в составе депутатов Алмазбека Баатырбекова (Республика), Токона Мамытова (Ар-Намыс), Абдрахмана Маматалиева (Ар-Намыс), Заирбека Жоошбекова (СДПК), Динары Исаевой (Ата-Журт) и Акылбека Эшимова (Республика) в США осуществляется по приглашению Конгресса США.