А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Краснодаре ограничат движение по улице Харьковской

С сегодняшнего дня по улице Харьковской в Краснодаре ограничат движение транспорта. На пересечении с Минской рабочие начнут ремонт трамвайного полотна.

Полицейские настоятельно рекомендуют автолюбителям, чей постоянный маршрут пролегает по этому участку, пользоваться другими дорогами. В районе проведения ремонтных работ установят специальные дорожные знаки.

В прежнем режиме движение на развязке восстановится не раньше 5 октября. При этом, как утверждают в трамвайно-троллейбусном управлении города, на движение электротранспорта ремонт не повлияет.