А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 130 тысяч свердловчан приняли участие в "Кроссе наций"

ЕКАТЕРИНБУРГ. Всероссийские соревнования по легкой атлетике - «Кросс наций 2012» прошли в воскресенье, 23 сентября, в Свердловской области. В мероприятии приняли участие более 130 тысяч человек, что на 10 тысяч больше, чем предполагалось.

Как рассказали АПИ в управлении пресс-службы и информации правительства Свердловской области, в Екатеринбурге в кроссе участвовали более 40 тысяч человек. Маршрут традиционно проходил от площади перед бывшим УГТУ-УПИ по проспекту Ленина до улицы Восточной и обратно. Отдельной колонной бежали учителя, преподаватели и профессора Екатеринбурга.

«Все показатели, включая заявленную дистанцию в 2014 метров - в честь предстоящих Олимпийских игр в Сочи, которую бежали члены правительства Свердловской области, выполнены. Беговая дистанция для всех участников составила 2020 метров в поддержку кандидатуры Екатеринбурга на проведение Всемирной выставки "ЭКСПО-2020", - рассказали в управлении.

По данным начальника управления информации ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, в охране правопорядка во время "Кросса наций" в регионе были задействованы 538 сотрудников полиции, 20 военнослужащих и 26 членов добровольных дружин. Происшествий по линии правоохранителей зафиксировано не было.

Согласно информации областного министерства здравоохранения, которое обеспечивало безопасность здоровья участников мероприятия, "Кросс наций" обошёлся без ЧП.

"Мероприятие проходило на всей территории Свердловской области, более чем в 78 городах и районах", - отметили в управлении.