А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Впервые в истории чемпионат мира по велошоссе выиграл казахстанец

Представитель Северо-Казахстанской области Алексей Луценко выиграл групповую гонку в возрастной категории «андеры» (до 23 лет). Трассу протяженностью 177 километров в голландском городе Валкенбург Луценко проехал за 4 часа 20 минут 15 секунд.

Как сообщили корреспонденту 1tv.kz, это первая победа Казахстана на чемпионате мира за всю историю велоспорта. Алексей буквально на полкорпуса опередил на финише француза Бриана Кокара, который в итоге стал серебряным призером, а третьим финишную черту пересек бельгиец Том Ван Асброек. Наш соотечественник стал сильнейшим за счет мощного рывка на финишном отрезке дистанции и слаженной работы его товарищей по команде - Армана Камышева, Даниила Фоминых, Владислава Горбунова, Никиты Умербекова и Максата Аязбаева.

«Я старался провести весь сезон стабильно, чтобы быть в форме, поэтому этот год могу назвать смело успешным. В следующем году я уже буду выступать за Pro Тeam Astana, которая в прошлом месяце подписала двухлетний контракт со мной. Я надеюсь, что оправдаю доверие и начну выигрывать уже в ранге профессионала», - говорит новоявленный чемпион мира Алексей Луценко. Олимпийский чемпион по велоспорту Александр Винокуров приехал в Голландию, для того чтобы лично поздравить своего земляка с великолепной победой. «Мой лондонский почин поддержал в Валькенбурге Алексей.

В первый раз в истории Казахстан выиграл Олимпиаду, вот теперь и чемпионат мира. Это доказывает силу отечественной школы велоспорта, и то, что фарм-клуб "Астана-2" существует не зря. Это кузница кадров для профессиональной "Астаны". Растет достойная смена и это только начало», - уверен Вино. Отметим, сборная Казахстана была представлена в гонке шестью спортсменами, то есть максимальным количеством участников по квоте от одной страны.