А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юношеская сборная Узбекистана по футболу обыграла Индию

На Чемпионате Азии по футболу среди подростков, проходящем в Иране, сборная Узбекистана взяла верх над сборной Индии, со счетом 3-2.Игра прошла в Тегеране, на стадионе «Рохи Охан».

Раннее во время отборочных матчей, юношеская сборная Узбекистана победила Индию, с разгромным счетом 9-0.В ходе выступления в групповой стадии чемпионата Азии 2012, юношеская сборная Узбекистана выступает в группе «D». Помимо нее и Индии за выход из этой группы поборются сборные команды Сирии и Китая. Следующий матч Сборная Узбекистана проведёт против команды Китая.

Игра пройдет 25 сентября 2012 года. 27 сентября пройдет игра между Узбекистаном и Сирией. Перед сборной Узбекистана поставлена задача выхода на чемпионат мира, который состоится в ОАЭ в 2013 году.

Для этого ей необходимо пробиться в четверку сильнейших сборных континента..