А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Третий матч подряд "Южный Урал" не пропускает

Победив «Молот-Прикамье» со счётом 3:0, орский «Южный Урал» установил командный рекорд, который теперь равен 10 сухим периодам.

Заключительный матч «Южного Урала» в первой домашней серии игр принёс очередную победу. Это не просто выигрыш с крупным счётом. Это третья подряд сухая победа хоккеистов «Южного Урала». На этот раз со счётом 3:0 был повержен «Молот-Прикамье». В итоге общий счёт трёх последних матчей достиг рекордных цифр 10:0! При этом сухая серия вратарей Орска длится уже более 10 периодов.

Накануне очной встречи двух команд болельщики вспоминали о прошлых играх - обеих команд. Оказалось, что обе закончились с одинаковым счётом 2:0. Пермяки одолели карагандинскую «Сарыарку», а южноуральцы - «Торос». При этом в воротах играли молодые голкиперы Глеб Евдокимов и Евгений Аликин. Тренеры не стали производить замены, и на орском льду именно они защищали последние рубежи своих команд.

В составе «Южного Урала» произошло всего несколько изменений. Из-за повреждения, полученного днём ранее, отдыхал Владимир Воронцов. Его место в первом звене занял тёзка Малиновский. В четвёртой же пятёрке сыграл Сергей Михайлов.
Однако так уж вышло, что все три шайбы в матче с «Молотом-Прикамье» забило номинально третье звено орчан. Причём все три - в большинстве. Сначала Константин Фомичёв точным щелчком от синей линии буквально прошил ворота пермяков - 1:0. Затем Роман Музычко организовал соперникам гол «в раздевалку». За 15 секунд до конца первого периода Александр Евграфов каким-то шестым чувством угадал, где должен находиться партнёр, и в падении сделал передачу именно туда. Лучший снайпер ВХЛ прошлого сезона в касание отправил шайбу в дальнюю верхнюю девятку - 2:0.

Третьей шайбы пришлось ждать аж до середины второго игрового отрезка. На 36-й минуте Дмитрий Позин отменно поборолся за шайбу на пятаке перед воротами Аликина, а Александр Евграфов вовремя протолкнул её за ленточку, оставив не у дел голкипера. Так счёт стал 3:0.

Но «Молот-Прикамье» был не намерен опускать руки, то есть клюшки. До самых последних минут встречи гости пытались забить хотя бы один гол, чтобы порадовать своих болельщиков, приехавших поддержать их в Орск. Но южноуральцы играли вдохновенно и ошибок в обороне практически не допускали. До финальной сирены цифры на табло не изменились. Третья подряд сухая победа на льду «Юбилейного». Голкипер Глеб Евдокимов увозит со льда очередной пакет честно заработанных «сухарей»...
Александр Гулявцев, главный тренер «Молота-Прикамье»:

- Нас подвели необязательные удаления - с их реализацией у «Южного Урала» всё в порядке. Хорошо разыграли, использовали свои моменты. Этого не хватало нашим игрокам. Были непонятные действия, сумбур. Без голов не бывает побед. С такой командой, как «Южный Урал», не забивая, не выиграешь. Хочу поздравить соперника с победой.

- Вы сказали, что было много сумбура, но игра вашей команды выглядела динамичной.
- У нас в большинстве было много сумбура. В каких-то моментах шайбу контролировали, но логического завершения не было.

- Почему вы сегодня доверили место в воротах молодому голкиперу Евгению Аликину?
- Евгению 18 ещё нет. Он здорово сыграл в предсезонных матчах, где принимали участие команды КХЛ. Сегодня Евгений не допустил грубых ошибок, где нужно, вытаскивал. Реализация большинства была мастерски выполнена «Южным Уралом», здесь он не выручил. Все остальные моменты он тащил, возможно, что счёт мог быть и крупнее. Неважно, сколько ему лет. Если он играет на таком уровне хладнокровно, почему бы ему и не доверять? С каждым матчем он только будет расти и крепнуть. Тем более он говорит, что во взрослом хоккее ему играть легче, чем в МХЛ, потому что тут полевые игроки лучше обороняются.

- Заметили поддержку болельщиков, которые приехали в Орск поболеть за любимую команду?
- В адрес болельщиков говорю всегда только добрые слова. Это дорогого стоит. Они в Караганде тоже были. Ехали двое суток на поезде, это очень тяжело. Болельщиков хоть и немного, но их слышно на игре. Спасибо им, что поддерживают команду.

Евгений Зиновьев, главный тренер ХК «Южный Урал»:

- Нам сегодня противостояла очень хорошая, подвижная команда. Соперник быстро играет в пас. Хорошо, что мы всё-таки дотерпели до конца, реализовали наше большинство. Ребята здорово исполнили свои моменты, контролировали ход матча. 3:0 - весомое преимущество. Радует, что мы на ноль сыграли в обороне, это заслуга всего коллектива. Были мелкие ошибки, но Глеб подчистил всё. Результатом всей серии домашних игр я доволен.

- За 55 лет существования орского хоккея это рекорд. Сыграть серию домашних игр без пропущенных шайб ещё никому не удавалось.
- Приятно, что мы внесли свою лепту в славную историю орского хоккея. Секрета нет никакого. Мы одни из лучших в лиге по обороне, третий сезон уже доказываем это. И по пропущенным голам сейчас мы лучшие. Очень большое внимание уделяем игре в обороне. Считаю, что игра в обороне - залог успеха команды. У нас уверенно сыграли все линии - от вратарской до последнего нападающего.