А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азаренко: стараюсь не думать о том, чего я могла бы достичь

Белоруска Виктория Азаренко в преддверии старта крупного турнира в Токио рассказала, чем американка Серена Уильямс отличается от всех остальных теннисисток.

«Для меня она является особенной теннисисткой, поскольку мне никак не удаётся её победить, тогда как других игроков я обыгрываю. Я чувствую, что в наших встречах она всегда играет в свой лучший теннис. Однако я стараюсь не думать о том, чего я могла бы достичь, - я довольна тем, чего добилась к этому моменту. Главное - вновь и вновь добираться до решающих матчей и получать новые шансы», - цитирует Азаренко официальный сайт WTA.