А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ди Реста рад, но жалеет об упущенных шансах...

Пол ди Реста финишировал четвертым в Гран При Сингапура, что стало лучшим результатом в его карьере. Пилот Force India считает, что у него были шансы опередить Фернандо Алонсо, но он их лишился после выезда на трассу автомобиля безопасности...

Пол ди Реста: «Я бы предпочел, чтобы автомобиль безопасности не выезжал на трассу, потому что был момент, когда Ferrari и Red Bull перешли на стратегию трёх пит-стопов и мы могли получить преимущество. После ухода с трассы автомобиля безопасности я без особого труда мог удерживать соперников позади, но на новой резине Ferrari оказалась быстрее. В этом нет ничего удивительного, ведь пилот этой команды лидирует в чемпионате.

После старта с шестой позиции я финишировал четвертым, и это заслуженный успех. Я упустил возможность показать хороший результат в Спа из-за отказа KERS, но в Сингапуре мы смогли отыграться, продемонстрировав максимальную эффективность.

В Монце мне не повезло: перед квалификацией отказала коробка передач. Думаю, если бы не эта проблема, я смог бы опередить пилотов Mercedes и финишировать шестым. Полагаю, у меня был бы шанс обогнать и Кими, потому что наша машина была так же быстра, как и Lotus.

Конечно, трасса в Сингапуре отличается от Монцы, но весь уик-энд мы были относительно конкурентоспособны, и я уверенно занял четвертое место, на последних десяти кругах доведя отрыв от ближайшего преследователя до пятнадцати секунд. Так что мы заслужили этот результат. Надеюсь, в Сузуке мы выступим не хуже».