А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Федоров: Будут результаты у ЦСКА - появятся и болельщики на трибунах

Главный менеджер ЦСКА Сергей Федоров признался, что руководство клуба смущает посещаемость домашних матчей армейского клуба.

- Да, нас смущает посещаемость домашних матчей ЦСКА. Хотелось бы, конечно, видеть больше болельщиков на трибунах. Но мы все прекрасно знаем, почему люди не ходят на матчи. Основная причина - показатели команды на льду. Если будут результаты - болельщик пойдет на нас. Были проведены улучшения дворца, чтобы болельщики чувствовали себя комфортнее, приходя на игры ЦСКА. Естественно, что у нас еще есть, над чем работать. Могу сказать, что работа ведется непрерывная, чтобы создать все условия для наших болельщиков, - приводит слова Федорова корреспондент Sovsport.ru Семён ГАЛЬКЕВИЧ.