А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Венгер: надеюсь, этот матч укрепит веру "Арсенала" в свои силы

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением о матче пятого тура чемпионата Англии против «Манчестер Сити», состоявшемся в Манчестере и завершившемся вничью со счётом 1:1.

«Я доволен, что одно очко - это минимум, что мы сегодня заслужили. Я доволен также качеством нашей игры и нашим духом. В то же время немного расстроен, так как мы могли добиться большего.

Но если говорить в целом, то я надеюсь, что сегодняшний матч укрепит нашу веру в свои силы, уверенность в себе», - приводятся слова Венгера на официальном сайте «Арсенала».