А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роман Шаронов: Матч на "Сан-Сиро" отнял слишком много сил

Защитник казанского «Рубина» Роман Шаронов прокомментировал итоги игры 9-го тура РФПЛ против «Кубани» (1:0).

- Прокомментируйте эпизод с удалением Тере. Что там произошло?

- Вроде как он грубо сыграл в подкате двумя ногами вперед. Но это еще не точно, надо посмотреть повтор.

- По ходу всего матча складывалось ощущение, что у «Рубина» не была до конца налажена комбинационная игра. С чем это связано?

- Это естественно. Мы понимали, что игра с «Кубанью» не будет легкой. Два дня назад мы провели тяжелейший матч на «Сан Сиро». Не каждый день играешь с «Интером», а подобные матчи всегда требуют много физических и эмоциональных затрат. Но наша команда показала характер, и хорошо, что мы выиграли.

- В концовке не боялись, что снова упустите победу?

- Не то что боялись. Были определенные опасения. В этом сезоне мы не раз пропускали мячи в концовках из-за потери концентрации.