Маркевич: Счёт расслабил "Металлист", но всё закончилось хорошо

Главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич прокомментировал победу над киевской «Оболонью» со счётом 4:1 в матче 1/16 финала Кубка Украины.

«Команда выиграла. Эмоции позитивные. Конечно, во втором тайме у нас были проблемы в обороне - это, видимо, счёт расслабил после первого тайма, но всё закончилось хорошо.

Мы забили быстрый гол - это, наверное, выбило из колеи команду. Во втором тайме были проблемы.

Горяинов работал очень серьёзно, и у "Оболони" было несколько моментов, когда и они могли нам забить. Мы всегда непросто играем с этой командой, и этот матч не исключение», - цитирует Маркевича официальный сайт клуба.