А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мальдонадо: уверен, в следующих гонках "Уильямс" сможет бороться за победы

Венесуэльский пилот «Уильямса» Пастор Мальдонадо прокомментировал Гран-при Сингапура.

«Сегодня было трудно. В гонке были тяжёлые условия из-за жары и высокого уровня износа резины, но мы хорошо работали с покрышками. Я стартовал хорошо, но на холодных покрышках в первом повороте пошёл широко и потерял пару позиций, но затем смог найти хороший ритм. Наш темп, как и ожидалось, был хорош, но затем возникли проблемы с гидравликой и на этом гонка для нас закончилась. Теперь я уверен, что в следующих гонках "Уильямс" сможет бороться за победы и в Японии я надеюсь на куда более удачный Гран-при», - цитирует Мальдонадо пресс-релиз «Уильямса».