А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Ведищев: "Месси был нашим лидером, но требовал слишком много внимания"

Президент «Локомотива» Андрей Ведищев в интервью официальному сайту Единой лиги ВТБ рассказал о причинах расставания с лидером команды Джермайя Месси, отметив, что его действия далеко не всегда шли на пользу команде.

- Безусловно, в прошлом сезоне Джермайя Месси был лидером команды, но и внимания к себе он требовал очень много, - говорит Андрей Ведищев. - Это не всегда шло на пользу команде, поэтому мы приняли решение с ним расстаться. Если мы хотим играть командно, то нам нужны другие игроки. Вся идея в том, чтобы в «Локомотиве» не просто играли звезды, а сама команда была звездой. Важно, чтобы парни не передерживали мяч, доверяли друг другу - тогда и баскетбол смотрится привлекательнее и результаты команды выше.