"Манчестер Сити" - "Арсенал" - 1:1. "Тоттенхэм" - "Куинз Парк Рейнджерс" - 2:1

Завершились два матча пятого тура английской премьер-лиги.

«Манчестер Сити» и «Арсенал» сыграли вничью. Состоявшаяся в Манчестере встреча завершилась со счётом 1:1. Первый гол забили хозяева - на 40-й минуте отличился Джолеон Лескотт. Отыгрались гости, когда матч клонился к концу - гол на свой счёт на 82-й минуте записал Лоран Косельни.

«Тоттенхэм Хотспур» обыграл «Куинз Парк Рейнджерс». За победителей забили защитник соперников Алехандро Форлин, отправивший мяч в собственные ворота, и Джермейн Дефо. У проигравших отличился Бобби Замора.