А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Твенте" одержал шестую победу подряд в чемпионате Нидерландов

По итогам шести туров чемпионата Нидерландов «Твенте» сохранил за собой первое место в турнирной таблице, обыграв на своём поле «Херенвен» с минимальным счётом.

Единственный гол был забит во втором тайме с пенальти, который реализовал Душан Тадич. Таким образом, у «Твенте» теперь 18 очков, что на четыре больше, чем у идущего вторым «Витесса».

Третье место делят «Аякс» и ПСВ. Первый в рамках шестого тура не смог обыграть в гостях «Ден Хааг» - 1:1, а второй победил дома «Фейеноорд» - 3:0.