А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чухлов: Всё заварил Широков

Чемпион СССР - 1984 в составе «Зенита» Борис Чухлов поделился своим мнением о том, что петербургский клуб перевёл полузащитника Игоря Денисова в молодёжную команду в связи с тем, что тот в ультимативной форме отказался выйти на поле в состоявшемся 22 сентября в Самаре матче против местных «Крыльев Советов», требуя пересмотра личного контракта.

«Пускай лучше Денисов обнародует свою зарплату в клубе, а затем, если болельщики увидят, что он на голову выше Халка, уже пускай они, болельщики, а не сам Денисов, у которого есть действующий контракт, требуют повышения ему финансовых условий от "Газпрома", от Дюкова.

Какое Денисов имеет право угрожать невыходом на поле? Как можно на одни весы ставить два совершенно разных вопроса: обязанности по контракту и разницу доходов среди игроков? Сначала нужно посмотреть, как Халк усилит "Зенит", и лишь потом говорить о том, сколько за него отдали.
Это всё заварил Широков, заявивший что-то вроде: "Посмотрю на Халка, как он будет играть, а потом пойду за увеличением зарплаты". Я не пойму, что, за Широковым стоит очередь в Европе, как за Халком? Или за Денисовым? Многим ли они там нужны? Нам же тот же Аршавин не нужен даром. Поэтому нет смысла сравнивать наших футболистов с Халком, да ещё на текущем этапе», - сказал Чухлов агентству «Р-Спорт».