А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Двое безработных мужчин зарезали студента СПбГЭТУ "ЛЭТИ"

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 сентября. В субботу утром двое безработных мужчин напали на студента «ЛЭТИ», избили его и несколько раз ударили ножом. Молодой человек скончался в приемном покое Мариинской больницы.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел 22 сентября в 6:30 возле дома 3 по Думской улице. На студента напали 21-летний петербуржец и 19-летний выходец из Пермского края. Молодые люди поссорились и подрались. После этого 20-летнего студента Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» доставили в больницу с проникающими колото-резаными ранениями брюшной полости и правого бедра в крайне тяжелом состоянии.

Подозреваемых в убийстве задержали. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ.

Отметим, что ранее мужчин уже привлекали к уголовной ответственности.