А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петров: В первом повороте столкнулся с Массой

Российский пилот «Кэтерхэма» в Формуле-1 Виталий Петров прокомментировал Гран-при Сингапура.

«У меня был фантастический старт - я опередил как минимум две или три машины, но потом справа от себя я увидел болид, который довольно агрессивно начал смещаться налево. Мне пришлось уворачиваться, но я был близок к Массе и уже в зоне торможения случился контакт. Моё переднее крыло было повреждено и я вынужден был заезжать в боксы. На этом моя гонка закончилась, как был испорчен Гран-при Фелипе. Я принёс извинения, у нас нет проблем, мы поняли друг друга. У нас у обоих были хорошие ожидания от гонки, но наши надежды разрушились в самом начале. Машина безопасности помогла бы мне отыграться, но на пит-стопе возникла проблема с гайкой переднего левого колеса. Нужно разобраться в причине проблемы и не допустить её повторения. Так же нужно изучить работу с шинами, чтобы попытаться добиться от них большего в Японии. Есть шанс вернуться в свою колею на "Сузуке" и надо постараться сделать это», - цитирует Петрова пресс-релиз «Кэтерхэма».