А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ливии найден дневник убитого американского посла

В ливийском Бенгази обнаружен дневник покойного главы американской дипмиссии - Кристофера Стивенса. Он попал в руки журналистов CNN, передает телеканал «Россия 24».

О находке сразу сообщили родственникам убитого, которые попросили не предавать огласке содержимое дневника, однако эта просьба не была исполнена. В своих записях посол обращал внимание на рост популярности экстремистских идей, в частности, радикального исламизма и на то, что в последнее время жить в Ливии стало очень небезопасно.

Разъяренная толпа ливийцев совершила нападение на американскую дипмиссию после выхода скандального фильма «Невинность мусульман», в котором пророк Мухаммед был представлен прожженным жуликом, вступающим в беспорядочные половые связи и использующим заветы Аллаха в целях личной наживы.