Хет-трик Тёрнберга принёс "Торпедо" победу над "Спартаком"

«Торпедо» на домашней арене забросило три безответные шайбы в ворота «Спартака», одержав «сухую» победу со счётом 3:0.

Все три шайбы в игре на счету шведского легионера нижегородцев Мартина Тёрнберга. Причём форварду для того, чтобы забросить три шайбы понадобилось чуть больше 10 минут. В третьем периоде игрок «Торпедо» Владимир Галузин получил матч-штраф за оскорбление судей и неспортивное поведение, однако «Спартак» за пять минут большинства не смог забросить ни одной шайбы. Таким образом, серия неудач московского клуба составляет уже три матча.