А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Футболистам "Спартака" была необходима победа над "Ростовом" - Макгиди

Футболистам московского «Спартака» была необходима победа над «Ростовом» в матче девятого тура чемпионата России, чтобы не отстать от лидеров турнирной таблицы, заявил полузащитник «красно-белых» Эйден Макгиди.

«Спартак» в воскресенье одержал победу со счетом 3:1 над клубом из Ростова-на-Дону. Дубль оформил форвард «красно-белых» Эммануэль Эменике, еще один гол забил Ари. В конце встречи гости «размочили» счет благодаря точному удару Флорана Синама-Понголя.

«Для нас главное, что нам удалось сегодня одержать победу, - сказал Макгиди журналистам. - Мы знали, что нам нужно любой ценой выигрывать и набирать очки, чтобы не отставать от лидеров. К счастью, нам удалось обыграть "Ростов", хотя матч нельзя назвать легким».

Полузащитник признался, что ощущал усталость после матча с «Барселоной» (2:3) в Лиге чемпионов, прошедшего в среду. «Я немного подустал, но это естественно, когда играешь два матча в неделю», - отметил Макгиди.

На вопрос, нет ли у игроков «Спартака» проблем со взаимопониманием, ирландский полузащитник ответил: «Нет, у нас нет таких проблем. Футбол - универсальный язык, так что мы все прекрасно понимаем друг друга».