А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Заря" сенсационно вылетела из Кубка Украины, уступив "Авангарду"

Луганская «Заря» проиграла краматорскому «Авангарду» в серии послематчевых пенальти в матче 1/16 розыгрыша Кубка Украины со счётом 1:1 (3:4).

Луганская команда на протяжении всего матча играла активнее в атаках и заслуженно воплотила их в гол в концовке первого тайма - отличился Худзик на 40-й минуте.

Однако хозяевам удалось перевести игру на половину «Зари» после перерыва и отквитать гол за десять минут до финального свистка, автором которого стал Скарлош.

В дополнительное время команды голов друг другу не забили, а в серии послематчевых 11-метровых ударов удачливее оказались представители первой лиги.