А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янцзы затопила 40 населенных пунктов в Китае

ПЕКИН, 23 сентября. На Китай вновь обрушились сильные ливни. В ночь на воскресенье в некоторых регионах Поднебесной из берегов вышла река Янцзы, затопив более 40 населенных пунктов. Вода размыла дороги и сельхозугодия.

В некоторых городах заливает подвальные этажи жилых домов. По словам метеорологов, проливные дожди в КНР будут продолжаться еще несколько дней, сообщают «Вести». К тому же китайцев ждет резкое похолодание - с 30 до восьми градусов по Цельсию.

Напомним, около 10 дней назад наводнение затронуло пострадавший от землетрясения район страны. В провинции Юньнань в уезде И Лиан, где 8 сентября произошло землетрясение, прошли проливные дожди. Среднее количество осадков в уезде И Лиан составило 152 мм, а в некоторых районах достигло 183 мм. По сообщению штаба по борьбе с землетрясением и оказанию помощи пострадавшим от стихийных бедствий в провинции Юньнань, в настоящее время в уезде И Лиан некоторые районы затоплены, вода уже затопила мост вблизи уездной больницы.

Тысячи людей, пострадавших от землетрясения и наводнения, перебрались в безопасный район.