А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фабио Фоньини: Спасибо Кришито за поддержку, но это был не мой день

Итальянец Фабио Фоньини, уступивший словаку Мартину Клижану в финале Spb Open, рассказал о своих впечатлениях от игры и поблагодарил своего соотечественника, защитника «Зенита» Доминико Кришито за поддержку.

- Какова была тактика на матч и почему ее не удалось реализовать?

- Не знаю, что сказать. Не знаю, как я сегодня играл. Простите ребята, у меня нет слов.

- Что вы сказали публике после второго сета?

- Это были мои друзья и я обращался к ним.

- Это лучший сезон в вашей карьере? Вы ведь два раза выходили в финал в этом году...

- Хороший сезон, возможно, лучший, я действительно выходил в финал в Бухаресте, но сегодня я играл не очень хорошо. Еду домой расстроенным.

- Удалось ли посмотреть достопримечательности Петербурга?

- Может быть, сегодня вечером посмотрю. Поедем ужинать с друзьями и посмотрю. До этого просто не было времени

- На корте вас поддерживал Доменико Кришито. Не хотите сходить на матч «Зенита»?

- Мы знакомы друг с другом еще с Италии. Однажды Доменико даже обыграл меня в теннис! Сегодня он меня поддерживал, но это был не мой день.