А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ари: Здорово, что я забил такой красивый гол

Нападающий «Спартака» Ари в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Юлии ЯКОВЛЕВОЙ поделился впечатлениями от победы над «Ростовом» (3:1).

- Вы отметились красивым голом. Били просто на удачу?

- Спасибо, мне гол тоже понравился, - улыбается Ари. - Когда я получаю мяч, не всегда тут же бью по воротам, обычно делаю еще одно касание. Но в тот момент я остался один на краю штрафной, спокойно оценил ситуацию и исполнил красивы удар.

- Матч с «Барселоной» не повлиял на команду? Во втором тайме показалось, что игроки «Спартака» подустали.

- Согласен, во втором тайме мы выдохлись. В последние минут пятнадцать мы перестали контролировать игру и, соответственно, и не так много владели мячом. Да и в обороне утратили концентрацию. В эпизоде с голом Синама-Понголя защитники немного потерялись. Но это все не так важно, главное, мы одержали красивую победу!

- Все гадают, кому же досталась футболка Месси после матча с «Барселоной»? Вы не расскажете?

- Я сам не знаю, но, по-моему, Инсаурральде. А мне удалось поменяться с Дани Алвесом.