А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мартин Клижан: Если силы меня не покинут, постараюсь прорваться в двадцатку лучших теннисистов мира

Победитель Spb Open словак Мартин Клижан раскрыл журналистам секрет своего успеха, отметив, что в матче против россиянина Михаила Южного, который он выиграл накануне, пришлось очень непросто, передает из Санкт-Петербурга корреспондент «СЭ» Сергей ЯРЕМЕНКО.

- Это ваш первый титул в карьере, что вы чувствуете сейчас? - вопрос победителю.

- Очень тяжело было играть здесь после матчей Кубка Дэвиса. Это была непростая неделя. После вчерашней игры с Южным я чувствовал себя выжатым как лимон. Надеюсь, это не последний мой успех.

- Вы жаловались на проблемы со спиной. Смогли восстановиться?

- Вчера мне было очень непросто, после двух игр - одночной, которую мы играли четыре часа, и парной. Однако я сумел восстановиться, наверное, благодаря моему молодому организму. Мне же всего 23 года. Рад, что смог хорошо отыграть финал.

- Какие цели ставите на остаток сезона?

- В прошлом году я ставил себе цель быть в топ-100, а сейчас я уже вошел в пятьдесят лучших. У меня было много сложных недель, если силы меня не покинут, постараюсь прорваться в топ-30 или даже в топ-20.

- Что скажете о знаменитых словацких теннисистах Хрбаты и Кучере?

- Хрбаты - великий игрок. Он был на вершине мирового тенниса. Кучера - мой тренер, я рад возможности работать с ним. Сейчас приходит молодое поколение словацкого тенниса, надеюсь, мы сможем повторить успехи Хрбаты и Кучеры.

- Южный говорит, что Spb Open - особенный для него турнир. А для вас он может стать особенным?

- Михаил - россиянин, он здесь играет дома, поэтому понятно, почему этот турнир для него особый. Надеюсь, он станет особенным и для меня.

- Против Южного у вас был очень сложный матч, а сегодня победили довольно легко...

- Каждый матч - разный. Да, вчера мне было тяжелее, чем сегодня. Фоньини играл не так, как Южный. Но легче мне было не из-за этого. Сегодня я лучше подавал и спина меня не так беспокоила, как вчера.