А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Омар Нарваэс сразится с Джонни Гарсией

Чемпион мира во втором наилегчайшем весе по версии WBO Омар Нарваэс (36-1-2, 19 КО) вернётся на ринг 22 сентября на арене Luna Park в Буэнос-Айресе (Аргентина), сообщает Boxingscene.

Для аргентинца это будет пятая по счёту защита чемпионского титула. Соперником Нарваэса в этом поединке станет мексиканский боксёр Джонни Гарсия (16-3-1, 8КО).

Напомним, что ранее соперником Нарваэса назывался бывший чемпион мира по версии WBF Хуан Хосе Монтес (22-2 1, 14 KO). Отметим, что последнюю защиту своего чемпионского титула Нарваэс провёл в апреле этого года.