А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Матчи КХЛ вновь увидят в Италии

Начиная со следующей недели итальянский канал Sportitalia возобновит трансляции матчей регулярного чемпионата КХЛ. Как и в прошлом сезоне, на Апеннинах собираются транслировать по одному матчу в неделю.

Интерес местного телевидения к турниру вызван тем, что переговоры о вступлении в КХЛ клуба «Милано Россоблю» по-прежнему продолжаются. Ожидается, что на следующей неделе состоится очередной раунд переговоров.

Тем временем стартовало первенство Италии-2012/13, в котором принимает участие команда из Милана. В первом туре серии А1 она 20 сентября потерпела поражение от «Вальпелличе» со счетом 2:5, но вчера обыграла на своем льду действующего чемпиона «Больцано» - 1:0 в овертайме. Следующую домашнюю встречу «Милано Россоблю» (в четверг против «Аллеге») покажет в прямом эфире канал Rai Sat Sport, что свидетельствует о растущей популярности кандидата на вступление в КХЛ. (Владимир ИРИНЧЕЕВ)