А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Забирова: на таких стартах сюрпризы случаются редко

Спортивный директор велокоманды «Русвело» Зульфия Забирова подвела итоги завершающегося в Нидерландах чемпионата мира по велоспорту.

«Этот чемпионат подтвердил прописную истину, что на таких серьёзных стартах сюрпризы случаются редко. В гонках, где соревнуются взрослые спортсмены, как правило, побеждают титулованные велосипедистки. Так и на этом чемпионате тон задавали опытные гонщицы. Доказательством тому явились успехи олимпийской чемпионки Марианны Вос в групповой гонке, немки Юдит Арндт, которая защитила свой чемпионский титул в "разделке". К преимуществам таких спортсменок можно отнести не только опыт, мастерство, умение набирать форму к конкретному старту, но и наигранные командные связки», - цитирует Забирову агентство «Весь спорт».