А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрий Радченко: "У тренерского штаба "Зенита" были основания на то, чтобы пойти на такой радикальный шаг"

Экс-нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко поделился своим мнением по поводу перевода полузащитника питерцев Игоря Денисова и форварда Александра Кержакова в дубль.

- Не обладаю всей информацией о происходящем в команде. Раз тренерский штаб решился на такой радикальный поступок, как перевод лидеров в молодежку, - значит у него были на это веские основания. Последние результаты «Зенита» говорят о том, что какие-то проблемы внутри команды есть. В любом случае, у Спаллетти больше информации о состоянии его команды, чем у нас с вами. (Сергей ЯРЕМЕНКО)