А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Божович: надеялись, что после "Барселоны" "Спартак" нас недооценит

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович после поражения со счётом 1:3 от московского «Спартака» в рамках девятого тура Премьер-Лиги признался, что рассчитывал на недооценку со стороны красно-белых.

«Эту игру мы начали лучше "Спартака". В первые 15 минут контролировали ход матча. Имели хороший момент. Если бы забили, сценарий матча мог быть другим. После этого "Спартак" взял игру под свой контроль и забил необходимый ему гол.

Вместе с тем я не могу сказать, что "Ростов" выглядел плохо. Матч мог закончиться и со счетом 3:2. Мы надеялись, что после игры с "Барселоной" соперник нас недооценит. Но этого не случилось. Противники хорошо подготовились к матчу с нами.

С чем связаны протесты игроков "Ростова" после первого гола? Ребята считали, что штрафной, после которого "Спартак" разыграл мяч и провел быструю атаку, должен был назначен в сторону ворот противников», - передаёт слова Божовича корреспондент «Чемпионат.com» Денис Целых.