А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игроки "Салавата" - о матче с "Автомобилистом"

Александр Свитов, Андрей Кутейкин и Виталий Прошкин рассказали о матче «Салавата Юлаева» и «Автомобилиста».

Александр Свитов, нападающий «Салавата Юлаева»:

- У нас не было ни одной простой победы, разве что с минским «Динамо» (улыбается). Много моментов не использовали, у нас были выходы «три в один». Забей мы эти голы, доигрывали бы спокойнее. В конце матча опять начался нездоровый ажиотаж, хорошо, что выиграли.

- После одного эпизода вы с трудом ехали на скамейку. Что случилось?
- Ехал на пятак, когда защитник «Автомобилиста» колющим ударом попал мне между ног, но судьи, даже не обратили на это внимание. Слава Богу, что все обошлось.

- Вы провели третий матч после травмы. Как себя чувствуете?
- Тяжеловато еще, но я стараюсь играть через не могу. Именно так и должна прийти уверенность в своих силах.

Андрей Кутейкин, защитник «Салавата Юлаева»:

- Тяжело было настраиваться на игру после эмоциональной встречи с «Магниткой»?
- Да, действительно, с «Металлургом» получилась очень эмоциональная игра. Думаю, все это видели и многим она понравилась. Соперник ждал наших ошибок. В принципе, у них ребята молодые, готовые все шестьдесят минут бегать. Мы ожидали, что голов много не будет, а будет много единоборств.

- Довольны своими действиями?
- Без ошибок никто не играет. Самое главное, взяли три очка. Результативные баллы сейчас нам необходимы, потому что на старте было много потерь.

Виталий Прошкин, защитник «Салавата Юлаева»:

- В чем, по вашему мнению, еще необходимо добавить «юлаевцам»?
- У нас в обороне бывает паника, когда мы начинаем по всей зоне бегать за шайбой, в результате чего все играем не на своих местах. Поэтому соперник и создает опасные моменты.

- То есть проблемы в обороне связаны со сменами позиций?
- Да, когда мы в своей зоне смотрим за шайбой, а не за игроками. Именно из-за этого и начинается чехарда в обороне.

- Что еще нужно сделать команде, чтобы избежать нервных концовок?
- Наверное, выигрывать в две-три шайбы (улыбается). Нужно более хладнокровно играть в защите, быстрее выводить шайбу из своей зоны и не давать сопернику бросать по воротам.

- По последним матчам можно сказать, что команда находит свою игру?
- Надеюсь, что мы постоянно будем в поиске, останавливаться на достигнутом нельзя. В любом случае, всегда найдется над чем работать и до конца сезона искать оптимальные связки, потому что хоккей на месте не стоит и нам тоже нужно двигаться вперед.

- Впереди тяжелая игра против «Трактора». Что можете сказать о сопернике?
- У нас все сложные матчи: и с «Трактором», и с «Автомобилистом». Необходимо просто играть и получать от хоккея удовольствие.