А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Илья Брызгалов: "Первая игра покажет, насколько мы далеки от оптимальной формы"

Вратарь «Филадельфии» Илья Брызгалов, подписавший контракт с ЦСКА на время локаута в НХЛ, на презентации новичков армейского клуба не стал исключать варианта, при котором он продолжит карьеру в КХЛ и после завершения забастовки в заокеанской лиге, передает корреспондент «СЭ» Александр РОГУЛЕВ.

- Конечно, нам нужно время, чтобы вкатиться в сезон и поймать игровой ритм, - сказал Брызгалов. - Первая игра покажет, насколько мы далеки от оптимальной формы.

- Вы были на матче ЦСКА с Югрой, как вам игра вашей новой команды?

- Пока сложно сказать. Представьте, что вы берете в руки фрукт, который никогда не ели. Вы его видите, но еще не знаете, какой он на вкус. Нужно посмотреть на ЦСКА изнутри, проведя хотя бы один матч на льду, чтобы понять в каком состоянии находится команда.

- В случае, если НХЛ решит сократить вашу зарплату, вернетесь в НХЛ или подумаете над вариантами из КХЛ?

- Я думаю над этим. Что я могу сказать? Жизнь покажет.