А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Павел Дацюк: "Гарантировать ЦСКА результат не могу, но приложу все усилия, чтобы принести максимальную пользу"

Нападающий «Детройта» и сборной России Павел Дацюк, подписавший контракт с ЦСКА на время локаута, на официальной презентации новичков армейского клуба посетовал на то, что не полностью готов к сезону.

- Хотел бы сказать, что я готов на 100 процентов, но это не так, - сказал Дацюк. - Надеюсь, чем больше будем тренироваться с командой, тем быстрее обрету физическую форму. Нам надо накатать время, которое мы пропустили в межсезонье из-за неопределенности с локаутом. Главная вещь, по которой будут оценивать игру, - результат ЦСКА. Я не могу его гарантировать, но приложу все усилия, чтобы принести клубу максимальную пользу. (Александр РОГУЛЕВ)